Интернет-магазин керамической плитки и керамогранита. Более 10 000 товаров в каталоге.
02-06-2020

Коллекция керамической плитки Monopole New Country

Ассортимент керамики, которую предлагает своим клиентам компания ИКСтайл, пополнился коллекцией New country молодого испанского бренда Monopole Ceramica. Теперь у каждого появилась возможность создать незабываемый интерьер, наполненный одновременно благородной классической красотой и ярким средиземноморским стилем!
Отличительная особенность настенной керамической плитки Monopole New country нарочито неровная глазурованная поверхность. Благодаря ей помещение наполнится светом и невероятной игрой бликов. Выверенная цветовая палитра коллекции еще больше подчеркнет этот эффект. Элегантные оттенки White, Cream, Candy, Ceniza, Blue, Deep Blue, Grey, Asfalt и Black великолепно смотрятся и в актуальной сегодня монохромной отделке, и в различных сочетаниях – как контрастных, так и гармоничных, основанных на эффекте деграде.

Керамическая плитка New Country MonopoleКерамическая плитка New Country MonopoleКерамическая плитка New Country Monopole

В числе форматов это линейки один прямоугольник (7,5х15 см) и один квадрат (15х15 см). Экспериментируя с вариантами раскладки и неожиданными комбинациями цветов, можно получить по-настоящему эффектный дизайн кухни, столовой или ванной комнаты.
Любая коллекция Monopole имеет особенное качество наполнять пространство очарованием элегантности и энергией красоты. К тому же плитка этого производителя очень функциональна – вся глазурованная керамика имеет класс износоустойчивости PEI III, то есть ее можно использовать те только в жилых помещениях, но и в офисах или гостиницах.
Вы можете купить плитку Monopole New country у официального дистрибьютора бренда – компании ИКСтайл по самой выгодной цене. Сделайте заказ онлайн и заберите его самовывозом, согласовав все детали с вашим менеджером!